首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大埔廣福道[廣福道]
大埔廣福道[廣福道]
途经路线[60条]
20A (新界綠小)
20B (新界綠小)
20C (新界綠小)
20E (新界綠小)
20K (新界綠小)
20K 特別班次 (新界綠小)
20R (新界綠小)
20S (新界綠小)
22K (新界綠小)
26 (新界綠小)
263C (九巴)
264R (九巴)
265S (九巴)
265S 特別班次 (九巴)
26A (新界綠小)
271 (九巴)
271B (九巴)
271P (九巴)
271S (九巴)
271X (九巴)
272E (九巴)
272X (九巴)
274P (九巴)
274X (九巴)
275X (九巴)
28K (新界綠小)
307 (九巴/城巴)
501S (新界綠小)
64K (九巴)
64X (九巴)
65X (九巴)
71K (九巴)
72 (九巴)
72A (九巴)
72X (九巴)
73 大埔工業邨班次 (九巴)
73 大埔中心班次 (九巴)
73A (九巴)
73D (九巴)
73X (九巴)
74B (九巴)
74D (九巴)
74K 上午班次 (九巴)
74K 下午班次 (九巴)
74X (九巴)
75K (九巴)
75X (九巴)
806A (新界綠小)
806B (新界綠小)
806C (新界綠小)
872 (九巴)
872X (九巴)
907C (九巴/城巴)
B8 (城巴)
E41 (龍運)
N271 (九巴)
N307 (九巴/城巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
T74 (九巴)
香港271S (九巴)公交车路线
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)-大埔安慈路[汀角路]
共25站
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
香港歷史博物館[暢運道]
香港科學館[漆咸道南]
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
半島酒店[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
九龍公園[彌敦道](海防道,栢麗購物大道,港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
栢麗購物大道[彌敦道](九龍公園,美麗華大廈)
油麻地寧波街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角長沙街[彌敦道]
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
廣福邨[大埔公路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
大埔安祥路[安祥路]
大埔中心總站[安埔路]
怡雅苑[安埔路]
富亨公共運輸交匯處[頌雅路]
大元邨[汀角路](大元邨泰欣樓)
沐恩中學[汀角路]
大埔安慈路[汀角路]
香港271S (九巴)公交车路线
大埔安慈路[汀角路]-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
共25站
大埔安慈路[汀角路]
沐恩中學[汀角路]
大元邨[汀角路](大元邨泰欣樓)
富亨公共運輸交匯處[頌雅路]
怡雅苑[安埔路]
大埔中心總站[安埔路]
大埔安祥路[安祥路]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
大埔廣福道[廣福道]
廣福邨[大埔公路]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角長沙街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地寧波街[彌敦道]
栢麗購物大道[彌敦道](九龍公園,美麗華大廈)
九龍公園[彌敦道](海防道,栢麗購物大道,港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
半島酒店[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
香港科學館[漆咸道南]
香港歷史博物館[暢運道]
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7